Приветствую Вас Турист!
Вторник, 14.05.2024, 17:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Спортивный форум » КОМУ НУЖЕН ЭТОТ СПОРТ? (обсуждаем необходимость спорта в жизни...)
КОМУ НУЖЕН ЭТОТ СПОРТ?
krotenkov2008Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
раньше мальчишки соревновались кто сильнее, быстрее и прочее happy ...а сейчас? кого как распёрло от какой нибудь дряни...к примеру... cry . куда девается спортивная культура? кто её убивает? почему нам интереснее телевизор чем пробежка, турничок, скакалочка? а смотрим мы отнюдь не документальные фильмы на научные темы... вот кто может что-то в жизни поменять?!

patriot
 
ivivsiДата: Пятница, 31.01.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Это даже не должно обсуждаться, по известному принципу-Волга впадает в Каспийское море... Важнее выявить причины низкой социальной активности наших станичников, включая молодежь.  Следует рассматривать проблему в следующей цепочке: Администрация-Индивидум -Население. Вырви одно звено и ничто не заработает. Администрация вроде бы и ратует за развитие спорта, текущие проблемы станицы не дают возможности смотреть всерьёз на спорт. Важное звено в цепи, это Человек с индивидуальными способностями, который умеет что либо и может взять на себя ответственность и организовать молодежь. Могу только один пример привести, футбол в станице есть, потому что футболисты есть и их организаторы, братья Плотниковы. Да, я ещё заметил, есть секция рукопашного боя,хотя организаторов я не знаю,но уже хорошо. Администрации необходимо следовать принципу- Ищу человека! Не деньги выделяемые в бюджете станицы, а человек знающий и умеющий вовлечет в круг своих интересов и население и молодежь.
 
tasyaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Код
футбол в станице есть, потому что футболисты есть и их организаторы, братья Плотниковы.
 

футболисты они ещё со школы. вместе тренировались.. а вот после них есть кому прийти в спорт и поддерживать его? ой, сомневаюсь((
 
Форум » Общение » Спортивный форум » КОМУ НУЖЕН ЭТОТ СПОРТ? (обсуждаем необходимость спорта в жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: