Приветствую Вас Турист!
Вторник, 14.05.2024, 00:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш форум » Вопросы, советы, пожелания » Есть вопросы? Вам сюда!
Есть вопросы? Вам сюда!
krotenkov2008Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:05 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
у меня есть предложение...начну по порядку. я работаю завпроизводством окон впх и алюминиевых систем. опыт в данной сфере 8 полных лет, мог бы консультировать население по вопросам с этим связанным. не люблю, когда некоторые деятели вешают лапшу на уши клиенту. университетских курсов не обещаю, но провести разъяснительную работу смогу...как это возможно сделать?....конечно, если это интересно.... ah

Добавлено (13.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------
есть предложение...чтобы оживить сайт, надо каким либо образом выйти на учителей школы (разумеется старших классов), которые могут рекламировать сайт ученикам, общаться с ними на каком-либо форуме, отвечать на вопросы...поверьте, если бы в моё время это было бы возможным- я первый бы завис здесь. прошу не оставлять эту тему без должного внимания. но для работы с сайтом ученикам необходимо создать или модернизировать какую-то часть сайта (всё-таки он тяжеловат по- моему). там будут "жить" школьники, а интересно станет пробегут по всему сайту... и ещё...старшеклассники- это будущие студенты, когда разъедутся учиться возможно подтянут друзей в хороший и интересный сайт... ah

Добавлено (13.01.2012, 22:47)
---------------------------------------------
есть предложение...(ну я сегодня просто в ударе прямо!) собрать в одном месте всех живых пользователей сайта и провести беседу о том как можно преобразить сайт...что лишнее, чего не хватает...к примеру анекдоты занимают много места...календарь...я например прекрасно вижу дату в нижнем углу монитора,..фотоальбом?...не обижайтесь...судя по просмотрам- не айс, а место занимает... вобщем надо по порядку шерстить каждый пункт страницы...ИМХО. кто против вызываю на словесную дуэль! admin bangin bash broken fish sniper

Добавлено (13.01.2012, 23:05)
---------------------------------------------
и ещё... было бы хорошо, если б на сайте были люди разных профессий, специалисты разных сфер....тогда любой вопрос можно решить зайдя на страницу, а не бегать по селу вывалив язык на плечо и спрашивать у соседей чего и они зачастую не знают (а иной раз советуют...) и человеку польза и спецу реклама...и назовём этот раздел.....(барабанная дробь)......."ГОРОД МАСТЕРОВ" victory yahoo


patriot
 
KADETДата: Суббота, 14.01.2012, 05:52 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну, krotenkov2008... Первое предложение: создать что-то вроде чата. И не надо ничего модернизировать.
Второе: я только за! Лично мне - фотоальбом не мешает, но вдруг кому-то? Да, по "пункту один": ты не думал, что тут кой-кто - в станице не живет? Можно "подтянуть" выходцев с Зольской. К сожалению, все кого я знаю - уже... того.
Три: а тут и так, "разные профессии". Просто нужна тема, где можно задать любой вопрос. Ну, "гав" по поводу монтажа сайдинга... не оценят. Как и "гав" по поводу ремонта компа.
 
tasyaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
krotenkov2008, отвечаю по порядку

у нас есть замечательный раздел форума Домострой. вот там можешь и обосноваться со своими окошечками http://www.stanichniki.ru/forum/53 доступ на создание новых тем у тебя есть! А если хочешь статью написать, то её в каталог статей отправляй!
__

Про школу мысль замечательная, да вот только я в Москве.. далековато..

__

собирать пробовала, да. не собирается народ - все занятые. а у меня неделька была всего - к каждому не зайдёшь.

__

Город мастеров, говоришь?! сделала - пользуйтесь!

вот такие у нас пироги
 
tasyaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:22 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (KADET)
Ну, "гав" по поводу монтажа сайдинга... не оценят. Как и "гав" по поводу ремонта компа.


KADET, всё оценят! мне кажется темы разные нужны. вот казалось бы - темка о букетах из конфет кому нужна? а оказалась полезной. приятно когда звонят, спасибо говорят.
даже тема про то как правильно гвоздь забить - тоже нужна! обязательно кому-нибудь пригодится
 
krotenkov2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:33 | Сообщение # 20
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
KADET, доброго времени суток. мне например интересно всё....кроме кулинарии (считаю это долгом женщин, но в случае отсутствия оных с голоду не помру). конечно, всё можно найти в интернете и узнать, но здесь все рядом, и тем более чаще будут общаться односельчане. так что считаю важным раздел, где будут зафиксированы темы, на вопросы по которым можно получить реальный ответ. да даже что где купить дешевле и лучше местные знают лучше интернета... smile

patriot
 
tasyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:39 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (krotenkov2008)
мне например интересно всё....кроме кулинарии


krotenkov2008, а мне вот в первую очередь кулинария и интересна! )) кстати, нужно ещё рецептиков подкинуть!
 
krotenkov2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
скажите пожалуйста, а барышня, которая очки держит (чтобы не упали biggrin ) на картинке "сайт и форум станицы зольской" никому никого не напоминает?

patriot
 
tasyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:30 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
krotenkov2008, ой, эта барышня из клипартов)) просто так)))
 
krotenkov2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
а я то думал...

patriot
 
tasyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:03 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
а что? сильно на кого-то похожа?
 
KADETДата: Четверг, 19.01.2012, 01:46 | Сообщение # 26
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Угу... Что-то, где-то... Я не прав? http://www.stanichniki.ru/photo#
не, могу ошибится.. biggrin
 
Shvets_VIДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:16 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Надо бы в панель управления сообщениями добавить кнопки вставки изображений и гиперссылок. Я думаю, что на форуме мы увидели бы множество фото-фактов и о больнице и о школах и о детских садах.
 
ivivsiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:38 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Поддерживаю, удобство для пользователя только повысит доступность и рейтинг сайта.
 
tasyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:23 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Код
Надо бы в панель управления сообщениями добавить кнопки вставки изображений и гиперссылок. Я думаю, что на форуме мы увидели бы множество фото-фактов и о больнице и о школах и о детских садах.

Эти функции доступны проверенным пользователям.
Shvets_VI, изменила Ваш статус.
 
ivivsiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:12 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ау! Есть кто живой?
 
Форум » Наш форум » Вопросы, советы, пожелания » Есть вопросы? Вам сюда!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: